Столик приставной резидент с регулировкой по высоте, 600х400х700-1000, черный матовый/бунратти

купить Столик приставной резидент с регулировкой по высоте, 600х400х700-1000, черный матовый/бунратти, стоимость 7250 руб Mags
увеличить фото

КУПИТЬ за 7250 руб

На широкой столешнице размером 60х40 см всё необходимое будет под рукой, а нижняя часть столика с легкостью зайдет под диван. Стильный и лаконичный дизайн гармонично впишется как в стиль лофт и сканди, так и в любой современный интерьер. Столешница выполнена из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм цвета бунратти. Его можно использовать как прикроватный столик для спальни, кофейный столик для кабинета, придиванный столик для гостиной. Приставной столик резидент отлично подойдет для работы за ноутбуком или перекуса перед телевизором на диване.

стоимость7250 руб
производительMags
разделСтолы и столики

подробное описание товара Столик приставной резидент с регулировкой по высоте, 600х400х700-1000, черный матовый/бунратти

перейти в раздел: Столы и столики

перейти в раздел: Столы и столики

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

мы
платим
за
выполнение
простых
заданий
написание
текстов
отзывов
комментариев
доступно
всем
нажимайте
каталог лекарственных растений и заболеваний, средства народной медицины
lechis-travami.ru © 2024-2025
онлайн справочник и поисковая система
по лекарственным растениями и заболеваниям